Позволю себе ответить на некоторые вопросы уважаемого автора:
В своё время ремешок хрона с будильником отслужил мне почти три года, порадовав своей надежностью (даже штрипка ни одна не треснула)
Удобство стальных ориентовских браслетов – повод для отдельной дискуссии, но опять же, из собственного многолетнего опыта [даже сейчас у меня тристары на штамповке и Ray II на «литье»] могу с уверенностью сказать, что проблем у меня не возникало.
В плане коробок, в разных странах и магазинах они отличаются, да и японцы вообще из упаковки не делают какого-то фетиша, возможно, потому что они делают свои часы, чтобы их носили на руке, а не держали в коробочке. Ну а паспорт, а точнее инструкция, свернутая гармошкой до размеров марки – это уже определенная фишка механических Ориентов.
UPD: если автор на данную минуту все ещё стоит перед выбором, то я бы посоветовал первую из перечисленных им моделей на калибре F6922.
__________________
время здесь как-то затянулось, видимо сей горизонт для чего-то нужен
Ищу такие же Orient three stars!!! Рассматриваю все варианты.
|