Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полуфинальное голосование за звание "Часы 2020 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 14.01.2021, 14:44
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,592
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 3,461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Еще с год назад здесь, на форуме, кипели баталии, активисты на разные голоса утверждали, что нет для ИВЦ ничего лучше, чем дешевые и массовые Селитки, и главное в ИВЦе- это хороший браслет. Другим и тогда тенденция мануфактурности понятна была. В последнее время ИВЦ представил несколько массовых и доступных мануфактурников вообще без браслетов. В том числе и данную модель. Считаю, это прорыв, прямо в глобальном плане. Компания показывает, что ей важно. Очень достойные часы.
Да отличные часы. Я и сам за них голосовал на предыдущем этапе.
Но нет никакой разницы между "Иваси вставили обновленный калибр в Португальца" и "Ролекс вставил обновленный калибр в Саб".
Инноваций нет. Проще говоря на дворе не 2018
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©