Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 4
Показать сообщение отдельно
  #1674  
Старый 10.01.2021, 19:31
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,459
Сказал(а) спасибо: 51,613
Поблагодарили 88,780 раз(а) в 24,222 сообщениях
Мне кажется нытьё про "тяготы общения" с конкретным вебшопом пора завязывать. Все, кто теме, так или иначе сталкивались с различными проблемами, накладками и прочим. С чем это связано в этой и в другой родственной теме пытались разъяснять (в силу понимания и доступа к информации по магазу). В мильонный раз обсасывать не вижу смысла.
В конечном итоге, ежели кому то что то невыносимо и претит, то, (как заметили выше) выбор полюбасу есть и свет не на одном продаване клином не сошёлся.

Кроме того, обращаю внимание, что для обсуждения проблем, нюансов, особенностей конкретного вебшопа есть отдельная тема. Кому не терпится продолжить - прошу туда.

В дальнейшем тёрки про сложности и тяготы изв.денимшопа в данной (и соседней) теме буду просто удалять как офтоп.
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
Ed61 (10.01.2021)