Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищется корпус и цифер а-ля Люминор 44 мм приличного качества
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.01.2021, 17:25
Аватар для captain-mur
captain-mur captain-mur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 504 раз(а) в 72 сообщениях
Ищется корпус и цифер а-ля Люминор 44 мм приличного качества

Уважаемые форумчане,
подскажите пожалуйста, кто из китайских, гонконгских и прочих тайваньских корпусных дел мастеров делает люминор-образные 44 мм стальные или бронзовые корпуса неплохого качества, желательно с реальной хотя бы 100 м водозащитой. Также, у кого можно заказать кастомный сэндвич-цифер, хотелось бы синий sun ray с оранжевым люмом.
На ибее и алиэкспрессе этого добра немеряно, плюс всем известный чел Getat. ИМХО, как раз его (Тата) корпуса и циферы выглядят (на фото) вполне норм и цена 90 долл. за корпус вполне адекватная, но репутация не особо хороша (не отвечает на мыло, тянет с доставкрй и пр.)
На англоязычном же хомаж-форуме своя тусовка, какие-то местные "широко известные в узком кругу" личности esdee, athaya и прочие. Если честно я как-то не врубаюсь в в их междусобойчик и жаргон.
Как отделить зерна от плевел ?
Поэтому ссылки на конкретные сайты и/или продавцов очень приветствуются !
Спасибо за инфу !
__________________
Now don't talk to me about the polar bear
Don't talk to me about ozone layer
Ain't so much of anything these days, even the air
They're running out of rhinos - what do I care?
Ответить с цитированием