Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Master Collection или...
Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 13.12.2020, 21:12
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от toyo50 Посмотреть сообщение
Пятая страница ваших утверждений, что Свочгруп это маркетологи, а покупают их продукт олухи. Это если коротко все ваши высказывания. И при этом вы совсем забыли, что ваш выбор одарован бюджетным механизмом Sellita SW200, который в свою очередь вырос от Свачгрупп, от ЕТА2824. Или вы по этому поводу грустите и возненавидили Лонжин и всех его "одногрупников"?
Какая ещё 5-я страница то? Всего один пост! А потом только пытаюсь объяснить самые очевидные вещи! Мне не жалко, могу по новой!
Во-первых я не просил ТС рассмотреть именно мои часы к покупке, а лишь привел пример, что есть другие марки часов, а не только Лонжин в контексте данной темы!
Во вторых, я ни где не утверждал что люди покупающие свотч груп - олухи! Я всего лишь попросил ТС рассмотреть другие марки! Почему? Потому что мы на часовом форуме, вот почему!
В третьих я не возневадидил Лонжин в целом! Но мне очень не нравится, что его пихают везде и всюду. У этого бренда есть как удачные модели, так и не удачные. Данный Лонжин, что понравился ТС я не вижу единственным и верным выбором! И да, это мое личное мнение! Имею на него точно такое же право как и вы! Не приписывайте мне того, что я не говорил/утверждал!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Push75 (14.12.2020)