Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, плиз, найти браслет на 26мм из каучука
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.12.2020, 20:23
PeterN PeterN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Eindhoven
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
На высококачественных каучуковых браслетах таких низкокачественных застежек не бывает...

Хирш давно уже всё придумал...
Я бы с удовольствием купил Хирша - для предыдущих Samsung Galaxy Watch использовал его Robby и Ayrton, но там тоже максимум 24мм, и без браслетного типа застёжки, с баклей.

Можно, конечно, заменить баклю застёжкой-"бабочкой", но это, ИМХО, менее удобно, чем даже такая простая: вдвое толще получается на стороне запястья.
И то, и другое я уже пробовал, не теоретизирую - купил переходники 22-26мм для гарминовских часов (у меня Garmin Fenix 6X Sapphire), но с ним тоже не слишком удобно, поэтому-то и ищу ремешок на 26мм, пусть и не quickfit, как у Гармина.

ЗЫ. Вряд ли китайский, Германия или Италия для каучука, а вот застёжка скорее всего из Китая и есть, факт.
Ответить с цитированием