Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Круглые часы на черном ремешке до 80000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 06.12.2007, 19:27
B.General B.General вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Исключительно из тех соображений, что часы, которые я ношу достаточно часто последние три года- никакого отношения ни к ЭТА ни к другой продукции Своч-груп не имеют, однако называются ТН- отсюда и вывод. Так насчет "прав на все 100%"- получается, что нет. Далее- то, что ТАГ выпускает эташные калибры под своими названиями- не вызывая НИКАКИХ эмоций со стороны Своч-груп- это говорит лишь только о том, что мал-мал, да переделывают- о чем можно даже в некоторых часах убедиться невооруженным глазом. И т.д.
1. Ваши часы далеко не на первом месте по распространенности из ТАГ.
2. Речь шла про то, что по доработке используемых механизмов ЕТА Омега и ТАГ сравнить никак нельзя (не в пользу ТАГ есс-но). Вы это тоже только что косвенно признали ("мал-мал, да переделывают").
3. По отделке корпуса и пр., которую (в том сообщении) у Омеги охарактеризовали емким таким словом, ТАГ не только не ушел даже на пол шага, а скорее даже просто вровень будет (из личного опыта рассматривания и сравнения коллекций обеих фирм).
4. Про то что растет спрос у масс населения - стадные чувства и готовность "повестись" не просто сильны - они с любовью культивируются теми, кто делает на этом деньги.
Ответить с цитированием