Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Амфибия 120 мод: браслет, безель, люм
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.11.2020, 20:32
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,294
Сказал(а) спасибо: 17,753
Поблагодарили 26,219 раз(а) в 4,327 сообщениях
Восток Амфибия 120 мод: браслет, безель, люм

Восток - Амфибия 120658

Пол: мужские
Год покупки: 2019
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 6 900 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Амфибия 120658 для тех, кто хочет поддержать отечественного производителя приобщиться к часам из Чистополя.
Классическая Амфибия в 120 корпусе, водозащита 200метров, "мужик с пузырём" на цифере.



Покупал в 2019г. Лето (август) 2020 - полный репассаж. Год часы ходили в рамках погрешности, но в мае начали козлить на минуту-полторы. Связано, видимо, с плавающим качеством с завода. Карантин-шмарантин, отпуск....с репассажа забрал в августе. Теперь - ход в рамках 5 сек в сутки. На руке отстают на семь секунд за день, в статике прибавляют пять секунд за ночь.



В качестве мода установил "лысый" безель. В отсутствие безеля с разметкой и с характерными полевыми стрелками смотрится как field, особенно на нато и зулу, кои тоже отдаю в комплекте.



Оригинальный востоковский браслет с лого "ВОСТОК"
Сам браслет, конечно, на 20мм, только концевики на 18.



Заводная головка с фирменным лого



Еще один приличный бонус. Все востоковские часы идут штатно практически без люма. Над этими - потрудился известный на форуме мастер Стас aka Strong.
Поверьте, этот человек знает толк в люме)



Благодаря этому люму - часы хорошо считываются и в сумерках, хотя и стелс-вариант. И да, он стоил денег)

В качестве приданого: штатный неношеный безель, штатная заводная головка, качуч на браслете, два ремешка нато, один зулу.





6900р, торг, обмен, доставка.