Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Hy Moser & Cie и R. Lange
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 01.10.2020, 12:26
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,776
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 1,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Люди, которые оценивают этот экземпляр дороже 100.000 рублей, они и должны быть готовы купить за эту стоимость!!!
Да ав ору вряд-ли удастся продать их дороже..... Фо о своих позже поставлю, мои лучше по сохран, и подводниеи реже....

Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
80000 рублей это штука баксов. До момента "погуглить" конкретного представления о цене данных часов у меня не было, так как не было необходимости знать цену. Но общее представление о том, что вещь не копеечная было сразу (не первый раз вижу этот предмет). Теперь посчитаем. Возьмем его за тыщу. Приведем в порядок (для меня это не требует вложений). За пятерку я их всяко продам в отличном состоянии. Ну вычтем пусть еще штуку на всякие накладнын расходы (не почтой россии же отправлять если что). Вот и получился навар в три штуки. А если не торопиться то и несколько больше. Возможно.

Оценка этих часов была дана исходя из цен на подобные предметы в интернете. Понятно что это очень условный ориентир. Но для понимания того, что в руках и что с этого можно поиметь вполне подходит.
Аьек ей 160 тыр, я продаю часы в лучшем состоянии, уже почти год..... Обслужены Алексеем Андриановым, и сохранные лучше...