Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #738  
Старый 19.09.2020, 20:06
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,204 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
Это видно старая песня, про то, зачем платить больше, если можно купить почти тоже самое только в 4 раза дешевле.
К сведению, почти всю английскую, португальскую и испанскую обувь я раздал. Как только покупаю аналог из Италии, дороже, жёсткий гудиер идёт на свалку. Те что остались ношу без удовольствия. Оно конечно почти тоже самое, только после хорошей обуви в жёсткий гудиер не хочется. Единственная из старых, которая более менее радует это трикерс, но тоже обувь не идеальная



С вашими познаниями английского конечно спорить трудно, но вынужден поправить, что welt это раз по иноземному и уж никак не шов. Увы. А ссылочку на сайт парабута, где они конструкцию выложили, вы дайте, переведем, разберемся.
Выше приводил ссылку https://www.paraboot.com/en/men/derb...ron-lis-marron

И там кликните на кнопки внизу “ Norwegian welted construction”.

А про слово welted - не хвалюсь, но я референт-переводчик по дополнительному образованию хотя и без этого понятно, что welt как существительное, может и значит только рант, однако мы говорим про другое - welted, а это уже глагол в третьей форме. И он-то уже значит «прошитый».
Ответить с цитированием