Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2020, 00:40
oreh oreh вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 172 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Было дело интересовался моделями Дольче. На тот момент имелось !две! мужские модели. Ещё Кредор смотрел на тех же калибрах, ещё пяток мужских моделей наберётся. Все двух/трёхстрелочники, достаточно однообразные.

Сейчас ситуация изменилась?
Где имелось? Я Сейю как известный "даже детям" ресурс привел. На японском сайте Сейко их приличный выбор. На покойном (строго говоря не совсем) Ракутене тоже выбор неплохой был уже непосредственно для покупки. Да, в основном классика, 2-3 стрелки, дата-день недели. Недаром Цертины дайверов кинулись делать и хронограф. Иначе не залезть в нишу.

Цитата:
Сообщение от Yevgen54 Посмотреть сообщение
Места на странице не хватит перечислять! Более 20 лет назад, создавая сеть радиостанций, мы комплектовали их "по взрослому" - дорогими аппаратами, такими, как Tascam, Marants. Не уставали ремонтировать/менять! Потом перешли на "бюджетные" Sony, два из которых дожили уже у меня дома до наших дней. Так что "горбатых" моделей и разработок хватает и у именитых производителей. Да что далеко за примером ходить - на моем автомобильном аудио-видео центре Sony лазер DVD здох часов через 50. Как выяснилось, работал в жёстком температурном режиме. Неудачная разработка именитых японцев!
А вот у известных производителей вертушек - и европейских, и японских, мне как-то трудно вспомнить откровенные провалы
А вы вертушки поставили бы в студии звукозаписи, чтоб они по 24 часа крутились - и провалов была бы тьма. Давайте смешивать проф технику и дорогую для дома не будем. Я на примере фотоаппаратов очень хорошо разницу вижу. Или на примере швейных машин или шуруповертов в цехе.

© 1998-2020 «Часовой форум»