Цитата:
Сообщение от Lazy Student
В случае выбора головного убора прислушиваться к мнению окружающих не только не является чем-то зазорным, но и всячески рекомендуется. Т.к. ни один другой предмет гардероба не способен настолько испортить общее впечатление. Разве что оправа очков.
|
Может быть, может быть.
Я не про зазорно или нет. Скорее про то, что вот эта внутренняя неуверенность часто является ключевым фактором ломающим весь образ. И как бы тебя со стороны не убеждали, что «внешний вид на 5», но если сомневается товарищ, то в живую это сразу заметно.
Особенно это было заметно, когда шорты обсуждали)) при фактически одинаковом внешнем виде, кто то выглядел как Женечка (уездный город), а другой как чертов мачо (хотя шорты в городе, это оч странно, как и рубашка с коротким рукавом

)