Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 10:55
tapoka tapoka на форуме  
Moderator

Поблагодарили 16,213 раз(а) в 5,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
тот же Ланге или Гласхютте, меня гораздо больше привлекают....
Меня тоже,но объективности ради надо признать,что Патек это вещь и вещь с большой буквы.Для ощущения Патека его надо как бы приласкать в руках,зажать в кулаке (не сильно) нагреть ладонью,а затем поводить пальцем (каким не важно) по поверхности корпуса,вдумчиво так,с оттяжкой, останавливаясь на изгибах корпуса,блаженно прикрыв глаза и ощутив тепло разогретого ладонью корпуса и божественные изгибы ювелирно обработанного метала.Затем,злобно,с долей ехидства, приоткрыть один глаз и оглядев окружающих с полным выдохом из груди,на грани истеричного срыва выдавить из себя: "Сволочи! Да пошли вы все!Всю жизнь мне испохабили!Ненавижу грёбанный совок!" и со всего размаху шваркнуть, ненавистные,но такие замечательные часы Патек об кафельный пол и забившись в конвульсиях дожидаться приезда "скорой"(это если повезёт ) или прикрывая голову и живот от ударов набежавших охранников,с криками: " Я болен часовой болезнью,вызовите доктора!",дожидаться приезда милиции.Вот так и только так,можно полюбить Патек всей душой и сделать его идеей фикс на всю оставшуюся жизнь.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
chess (10.12.2010), gromm (10.12.2010), inc (10.12.2010), Neurohirurg (11.12.2010), vitasik (16.01.2013), vladimirA (10.10.2012)

© 1998-2019 «Часовой форум»