Цитата:
Сообщение от Svyatoslavdmi777
Я очень хочу пополнить свою коллекцию стильными дайверами,чтобы их можно было одеть как в офис, так и летом на прогулку на море.
|
Цитата:
Сообщение от Svyatoslavdmi777
Точно сказать не могу, не замерял, но не сильно широкое.
|
Не плохо бы понять, что Вам больше импонирует... Кварц или механика? А то в первом посте у Вас и то и другое)


Если запястье некрупное, то посмотрите такие дайверы. Они 40,5 мм. Не разочаруетесь)

Цитата:
Сообщение от Svyatoslavdmi777
не супер дорогие в обслуживании
|
Если хотите недорогие в обслуживании, то смотрите на ЕТА или Селлите. Мануфактурники в обслуживании, по определению, дороже. Притом намного.
JEANRICHARD Aquascope Hokusai сам искал в своё время. Часы - праздник! Но не нашёл.... долго искал) В результате взял, просто, JEANRICHARD Aquascope с синим цифером. Праздник не такой умопомрачительный, но тоже жИвенький

Очень нравятся! Но многих смущает, что марка загнулась. Печально, но это так. Но там внутри Селлита, поэтому обслужить не проблема. А, вот, найти их в синем цвете - проблема.
Цитата:
Сообщение от Svyatoslavdmi777
Лонжин не нравятся )
|
Ай, молодца)
Если хотите дайвер "на всё катушку", с обозначенном бюджете, то присмотритесь и примерьте MIDO Ocean Star M026.608.11.041.00, который посоветовал ув.
grasl. Механизм, отделка, керамика, браслет - ух

Вполне возможно, что они Вам не подойдут по размеру, но примерить стОит.