Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто носит часы и фитнес-браслет?
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 02.09.2020, 12:25
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,689 раз(а) в 2,483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Спасибо, любопытно, но кольца не интересуют.

Цитата:
Сообщение от tasmdev Посмотреть сообщение
Я правильно Вас понимаю, что вас интересует минимальная цена? Т.е. есть ее образование от минимального числа функций. В таком случае мне сложно что-то такое подсказать, все эти устройства уже гиперконвергентны - напичканы кучей функций по умолчанию, даже дешёвые. А по спецприборам типа того, что на картинке – вот не стал бы ориентироваться в выборе медицинской технике по советам часового или любого другого любительского форума
А если нет, то, раз уж мы на часовом форуме, предлагаю взять симпатичные смарты типа последних тага и убло, поотключать все функции, связанные с оповещением, и пользоваться функцией контроля пульса со всем удовлетворением от модных часов
Цену не важна, если она менее $200.
Модность/внешний вид и пр. не важны совершенно. Это утилитарный прибор для меня.
Про форум - да, логично, но обитаю тут, вот и спрашиваю тут . Тем более, по многим вопросам среди любителей часов есть отличные специалисты.

Интересно именно лучшее для мониторинга пульса устройство, желательно состоящее только из одной части - наручной.

В принципе, если все они так себе, готов рассмотреть и то, которое с датчиком на груди.

Цитата:
Сообщение от a574 Посмотреть сообщение
Если необходим просто оптический не нагрудный датчик пульса для спорта, то может подойти Polar OH1. Совместимость с айфоном заявлена. Насколько хорошо работает в связке по факту сказать не могу.

Не спорт - лучше браслет с отключенными уведомлениями.
Спасибо!
Возможно, это то, что мне нужно. Изучу модель.
Ответить с цитированием