Цитата:
Сообщение от model17
И опять дело в Штайне ))
А то что в ветке, например, Лонжина новичков практически нет тоже говорит о том, что качество Лонжина на "китайском" уровне  ?
И раз уж вы решили сравнивать с Вардом то как-то забыли добавить, что большинство приобретений Вардов как-то странным образом приходится на крупные (до 50%) распродажи. Не скажите когда "Никому не нужный" Штайн распродажи проводил?
И потом опять-таки, давайте сравнивать равные ценовые сегменты. У Варда большинство моделей от 1200 евро (до скидок). А у Штайна?
Так что давайте, найдите бренд со свиссовской механикой на борту в сегменте до 600 евро и тогда начнем сравнивать качество, популярность, место производства и проч и проч.
П.С.У Варда одна тема на форуме ветка, а у Штайна целая живая ветка (спасибо троллям конечно, но все же). В Ветке Варда никто не постит бешено обзоры-сравнения "чтобы раскрыть людям глаза", (так на сервис вардовский поплачут изредка и все) а у нас вон какая движуха  .
|
Точнее будет сказать, начинается от 600Е. За 400 там лежат устаревшие модели, неликвид 10ти летней давности который больше никому не нужен. Кроме того, есть модели и по 1500, поэтому логичней отнести штайнхерт в категорию до 1000. Таким образом, он не занимает какую-то уникальную ценовую нишу в своем сегменте. А микробрендов (да и собственно реальных швейцарских производителей) предлагающих свис мехи за такую цену - легион.
Если никто не постит обзоров в Варде по раскрытию глаз, значит обладатели этих часов вем довольны в своей основной массе (хотя и там проскакивают посты о косяках). И действительно, почему так мало постов о косяках у тех же Лонжинов, Викториноксов, Давосов? Может все банально заключается в лучшем контроле качества? А ветка потому и живет, что его у штайнхерта как не было так и нет.