Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Штайнам
Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 18.08.2020, 19:17
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UGene Посмотреть сообщение
Не стал бы обобщать про весь форум. Например китайская ветка живее всех живых. Периодически народ постит покупки а-ля али-экспресс. Если сравнивать в сходной со Штайном категории, в том же Варде значительно больше постов о новых приобретениях на форуме. Дело именно в Штайне, охладела к нему русскоязычная публика. Хотя, объективности ради, некий спрос на него еще присутствует на англоязычных форумах (типа watchuseek).
И опять дело в Штайне ))
А то что в ветке, например, Лонжина новичков практически нет тоже говорит о том, что качество Лонжина на "китайском" уровне ?
И раз уж вы решили сравнивать с Вардом то как-то забыли добавить, что большинство приобретений Вардов как-то странным образом приходится на крупные (до 50%) распродажи. Не скажите когда "Никому не нужный" Штайн распродажи проводил?
И потом опять-таки, давайте сравнивать равные ценовые сегменты. У Варда большинство моделей от 1200 евро (до скидок). А у Штайна?

Так что давайте, найдите бренд со свиссовской механикой на борту в сегменте до 600 евро и тогда начнем сравнивать качество, популярность, место производства и проч и проч.

П.С.У Варда одна тема на форуме ветка, а у Штайна целая живая ветка (спасибо троллям конечно, но все же). В Ветке Варда никто не постит бешено обзоры-сравнения "чтобы раскрыть людям глаза", (так на сервис вардовский поплачут изредка и все) а у нас вон какая движуха .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! model17 за это сообщение:
zorkiy sov (21.08.2020)