Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 3133. Кто видел, слышал, знает?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.07.2020, 06:37
User Anonimous User Anonimous вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Н-ск
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 841 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caretaker Посмотреть сообщение
А давайте я вброшу идею дизайна.



Только из 3133 получится updown bullhead. Хотя и такие тоже есть


Идея отличная, особенно вторая. Но при всей своей привлекательности, если её и реализовывать, то не на 3133, а на китайском мехе типа Cигула ST19 или китайского клона 7750.

Цитата:
Сообщение от Perfect hoopoe Посмотреть сообщение
А как вам идея сделать что-то по мотивам "лимитки" Командирских на 3133,
Не айс. Просто потому, что один-два раза в месяц оригиналы таких "итальянских командирских" проходят на ебэе за те же 300-500 долларов. Если есть возможность купить оригинал-зачем нужна копия?

Цитата:
Сообщение от dombai Посмотреть сообщение
У меня была идея сделать цифер для Инженера, но пока на стадии набросков. Предусматривал инженерную птицу, да разные надписи: инженер, механик, и тд
В чём сверхидея этого циферблата? Чем этот цифер для инженера-механика будет например отличаться от циферблата для инженера-манагера или инженера-водолаза, кроме надписи и эмблемы? А нет сверхидеи - 200 человек точно этим не заинтересовать.

Цитата:
Сообщение от Vadik97 Посмотреть сообщение
Пока формат часов, из-за которых создана тема гораздо интереснее всего предложенного. Плюс интересно воспроизвести часы по мотивам экспериментальных, не пошедших в серию.
Те, часы, который на первом фото темы, они идеально подходят потому что это во-первых, часы на 3133, а во-вторых, часов этих точно нет ни у кого (если вдруг у кого-то и есть - их можно пересчитать по пальцам одной руки) и лимитка-это по сути единственная возможность их получить. Как те же Компрессор или Садко.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! User Anonimous за это сообщение:
f639 (18.07.2020), Vadik97 (19.07.2020)