Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд Phoibos
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 05.07.2020, 09:07
rastovv rastovv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 95 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yarsmith Посмотреть сообщение
Грейт вол это реально не часы на каждый день. Это для любителей уазика- в лесу медведям и волкам показывать, какой ты брутальный.
черный,серый/оранж,голубой - нормально, реально на каждый день. Не строгие, с костюмом на грани выпендрежа, но все равно можно. А с рубашкой/брюками - отлично. Что в них брутального - загадка для меня. Но по моему лучше носить их, чем хомаж под сабмаринер за 150-200$ именно собственным дизайном.
Владельцы хомажей - не кидайтесь в меня, у всех свое восприятие часовой темы. Лично мне хомажи "не втыкают". Ну просто не мое. Да и с ними есть риск нарваться на фразу , "Ролекс/Панерай/Omega для бедных". Да, я не богатый :-) но слышать от такого же небогатого - обидно. Поэтому я к подбору часов подхожу по необычности, непохожести на другие, играет роль и цветовая гамма...Это затрудняет развитие ЧБ, так как каждые следующие "котлы" еще надо НАЙТИ... Наверное поэтому когда ношу часы из часового сета, они всегда привлекают внимание. Даже "костюмники". Правда мои коллежки порой крутят у виска пальцем, говоря что на часах повернута крыша. Но как по мне - лучше на каждое настроение или действие (работа, спорт, охота, пляж) иметь подходящие часы, ремешки, чем всю жисть проходить с одной "шайбой" Джи-шоков...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rastovv за это сообщение:
Postum61 (31.03.2024), TAVV (15.07.2020)