Цитата:
Сообщение от Moo7
У меня дочка носит платье с плюшевой лошадиной головой спереди и хвостом сзади. А женщина такое не оденет. Вы себе то купили кожаные шорты в этоммагазине и ходите в них по городу? Самое прекрасное, что никто из защитников национальной одежды сам ее почему-то носит. Удивительно.
А по поводу арабов, вы конечно правы. Но я все таки останусь верен европейской культуре и ценностям. Мне они как-то ближе и роднее. Поэтому что и как носят арабы, коренные народы австралии и океании, разные племены в африке меня не очень интересует и на них я равняться не готов.
|
Нет, кожаные шорты я себе не купил, но купил жилетку. Приеду в квартиру в Москву, сфоткаю и выложу.
Да вас никто и не насилует равняться на африканские племена, арабов и народы Австралии, как и предавать столь милые вашему сердцу европейские ценности. Знать бы еще только в чем они заключаются, эти самые европейские ценности.