Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega De Ville CO‑AXIAL CHRONOSCOPE сколько могут стоить...
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 17.06.2020, 18:38
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,675 раз(а) в 3,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1suprastin1 Посмотреть сообщение
Да в этом дело. Если человек закладывает дельту между покупкой и продажей в 200 процентов то он барыга.
Вы верите в "справедливые" наценки?
Лично я, когда продаю часы, стараюсь дать конкурентную по рынку цену, по которой реально продать в нужные мне сроки.
А уж за сколько я их купил - это дело моих умений. Что ж, если мне удалось дешево купить - надо взять и отдать строго "на 23% дороже"?

Да и "дельта" - понятие зыбкое. Кто-то считает в родных рублях/гривнах, курс которых улетает часто и намного. По этой логике любой человек спекулянт, кто продает 10летние часы, так как за 10 лет курс обычно меняется в разы

По теме. Имхо, затраты на полировки/репассажи/ремни не окупятся. Выставить как есть на Маркет с качественными фото и 1-2 месяца подождать реакции. Если будет совсем глухо - тогда что-то думать, но уверен, что реакция будет - Омега в почете.
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
AirVetra (17.06.2020)