Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #785  
Старый 04.06.2020, 09:03
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 12,491 раз(а) в 1,673 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey09 Посмотреть сообщение
Такой был томный вечер, обмен ценными мнениями... но пришел Финн и жестко "раскороновал" Ральфа Лореныча
Кстати, недавно фильм хороший про RL смотрел, очень познавательно: Ральф Лорен (Лифшиц) родился в Бронксе, в семье еврейских эмигрантов из бывшей Российской империи (наш человек). В 1955 году, в возрасте 16 лет, Ральф поменял отцовскую фамилию на более благозвучную Лорен. В 1957 году он окончил школу де Витт-Клинтон, после чего некоторое время учился в Талмудической академии. Затем, желая изучать экономику и бизнес, он поступил в Колледж Бернарда Баруха, однако через два года бросил обучение и ушёл в армию, где служил с 1962 по 1964 год.
Вернувшись из армии, Ральф некоторое время работал продавцом-ассистентом в компании Brooks Brothers, затем устроился продавцом в компанию Rivetz&Co, занимавшуюся пошивом галстуков. В 1966 году, вдохновившись образом Дугласа Фэрбенкса, Ральф предложил выпускать новую, более широкую модель галстука — но его идею отвергли. Тогда он решил самостоятельно заняться её продвижением: арендовав почтовый адрес в Эмпайр-стейт-билдинг, в 26 лет он открыл собственную галстучную компанию. Поначалу его клиентами были небольшие магазинчики, но вскоре универсальный магазин Neiman Marcus разместил заказ на 1200 галстуков. С этих галстуков его карьера дизайнера-модельера, собственно и началась.
__________________
Absit invidia verbo
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
Rolko (04.06.2020)