Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте или отговорите: JeanRichard Aquascope White Dial 60400-11D705-11A
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.05.2020, 11:44
Marinero Marinero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Посоветуйте или отговорите: JeanRichard Aquascope White Dial 60400-11D705-11A

Добрый день. Еще до пандемии начал подбирать себе часы, присматривался к Таг авкарейсер на кварце - не зашли, не знаю почему, но не понравились. Самоизоляция притормозила выбор часов. Читал форум, смотрел часы. От тагов окончательно отказался. Не слишком сильно зависим от брендов, беру для себя то, что нравится. Смотрел и Цертину, и Мидо, и Альпину gmt - они все в бюджете до тысячи долл, Альпина gmt на маркете есть и за 400.
И тут увидел Жан Ришар, акваскоп, белый цифер. Блин, это не часы, это огонь! На картинке я в них просто влюбился! Нужно ехать в Мск (сейчас на даче) и примерять. Но именно таких я не нашел в рознице. Можно найти другие из этой коллекции акваскоп.
Дорогие друзья, что можете сказать про Жан Ришан, акваскоп, в механизмах не ориентируюсь, 44 размер не слишком будет большой? У меня запястье 19.3, были часы 44 размера (на коже) и они не ровно сидели на запястье, а съезжали на дальний край кости. Белый цифер со временем не пожелтеет? Купаться в них не собираюсь, стиль кежуал, часы будут не единственными, более классическими рассматриваю вторые часы, скорее Бомы - классима.
Понравились на синем ремешке.
Изначально рассматривал Таги, давно хотел их купить, но не примерял их до марта никогда. Потом дошел до акварейсера на 5-м калибре, понравился керамический безель. Но по цене не совсем морально готов. Бюджет резиновый, но хотелось бы до сотки уложиться.
Жан Ришар как за тысячу евро можно найти.
Сумбурно получилось)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: White-Dial_soldat_large.png
Просмотров: 446
Размер:	268.4 Кб
ID:	2966673  
Ответить с цитированием