Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оказывается, судить о человеке по его часам можно…
Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 25.05.2020, 20:53
Putnik7 Putnik7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Московская область, Химки
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Не так уж много времени прошло для кардинальных мировоззренческих перемен. Просто, формат форума исчерпал себя. На смену погружению, обучению, познанию и самоосознанию на профильной площадке, пришло рождённое в универсальных соц. сетях соревнование за популярность. Истина, как цель дискуссии уступила место самовыражению и погоне за одобрением. Это привело к утрате конструктива, и как следствие, к утрате интереса со стороны консервативно настроенных любопытных, которые не находят тут того, за чем пришли. А когда в споре пытаются родить не истину, а победителя, риторика становится воинственной, и полемики превращаются в битвы.
Увы…
Захочешь, лучше не скажешь. Все прямо в точку.
Многие площадки похожего содержания но другой направленности ( авто, электроника и т д) уже превратились только в придаток ветки купи- продай.
Я очень сильно не хочу чтобы это постигло и этот форум. Здесь конечно многое зависит от нас. Как то о чем мы будем говорить так и то как мы будем говорить друг с другом.
Часовая тема очень и очень обширна. И очень хорошо что пока есть место, где ты можешь спросить или просто найти то что тебе нужно прочитав ветки трех, пяти или десятилетней давности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Putnik7 за это сообщение:
tasmdev (25.05.2020), Vladimir Landau (25.05.2020)