Цитата:
Сообщение от humbert1979
Классика кантри, которая давно канула в лету, оно конечно да. Только я не увидел тут кантри. Вот в чем вопрос. И фото из Дживса с Вудстером вы тоже поопустили? Там тоже белая рубашка без тэтэсола, или опять Яксли вспомним? Не все кантри, что не тёмно-синий костюм.
Патрик, без обид, но вы запутались и очень сильно, в подражательстве.
Обратимся к классике. Вот вариации на тему тэтэсол на первой фото. Но обсуждаемый лук ведь другой? А вот белая рубашка под под тяжёлый твид и это классическая классика, т к фильм о британском Шерлоке Холмсе. А вот Вуди Аллен в твиде и белой рубашке. А вот ещё фото тяжёлой ткани с голубой рубашкой. Ну т.е. твид=кантри=тэтэсол, это настолько примитивный взгляд, что могу только руками развести. Во истину, знания не годами измеряются. Вы куда человека собрались загнать с идеей тэтэсола?
Очевидно же, что рассматриваемый лук куда ближе к последнему луку, а не к первому. Тэтэсол тут вообще не подходит. Вообще. А мысли у вас такие, потому что у вас живёт Британия, которую мы потеряли. Только ее никогда не было такой
|
Гумберт,
к сожалению ваше невежество помножено на ваше ограниченное восприятие
поясняю на пальцах:
я написал, что шмот для тру-косплея (читай: рил кантри) не доведен, но для приверженцев ритуала "Дживс-и-Вустер" хорош, ибо попадает в фильмографию/историографию, дав отсылку на родовую фамилию дяди Берти -- Яксли (Вустер, который в силу своего положения мог и носил в основном исключительно белые сорочки, хотя и был замечен в клетках не единожды)
Цитата:
Сообщение от humbert1979
Ну тогда давайте перенаправим поток субстанции.
С женой выехали в магазин в воскр
Наконец то немного потеплело.
|
субстанция жидковата
как по форме, так и по содержимому
ниже колен -- ужасный адский рагнарёк
выше -- куртка велика, больше сказать нечего