Цитата:
Сообщение от wkonstantin
Справедливости ради, Вард в своем письме с анонсом продаж Зингера упоминает о длительном сотрудничестве с маркой, через своего главу ателье. Но из поста уважаемого Arzt создается впечатление что между марками более тесная связь. Вот я и спросил. Я с маркой Кристофер Вард знаком чуть более года, могу и не знать о каких-то связях.
|
Я за маркой КВ слежу уже четыре года. Про "тесное сотрудничество" с производителем однострелочников слышу первый раз. На самом деле, если уж быть точным, текст письма примерно такой
" В это тяжелое время мы решили срубить бабла и толкнуть через свой сайт еще левого товара. Магазы коего на карантине, а продажи в опе. Для этого дела мы выбрали бренд с кем смогли договориться так как у нас есть один общий знакомый".