Цитата:
Сообщение от Vinni Sanders
Это вы вот сейчас серьёзно такое утверждаете?
|
Да. Но мои познания устарели! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такой развернутый, НЕравнодушный ответ!

Сигалл и Бейджин действительно продвинулись в информировании о своей продукции! Хорошо когда есть официальная информация и наверняка можно задать интересующие вопросы ... на ломанном китайском. )) Изучу ассортимент Сигалла и Бейджина - возможно у них найдутся часы в полностью титановом оформлении за приемлемые деньги ... Хотя вряд ли - они себя высоко ценят.
Вот у Fiyta хронограф в титане за ... 200 000 руб. Недурственно!
Цитата:
Сообщение от Vinni Sanders
Если же искренне считаете, что всё это, включая покупку через посредника, рискованно,
|
Не в риске дело! У меня большой опыт покупок в т.ч. через посредников. Хочется купить ПОНЯТНУЮ вещь и продавцы в онлайне должны вести себя более ответственно. Если к крупным брендам доверие есть, то микробренд - ЧТО ЭТО?

Сигулл Ocean Star за 300 - 350 долларов - это можно, а вот Yelang v3.4 требует больше информации и конечно продавца надо двигать вниз по цене.