Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 11:59
SerRay SerRay вне форума  
Новичок

Поблагодарили 43 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Где искали ответ?
Классик

Искал на различных форумах и у официалов.
На форумах пишут по-разному. Официалы отвечают нехотя и витиевато.
На пример:

"Мы не используем пластиковые детали в часах.
В часах применяется механизм с использованием высокотехнологичных синтетических материалов.
Данные материалы не являются обычным дешевым пластиком, который используется с целью снижения себестоимости товаров, а является композитным материалом, обладающим более высокими показателями прочности и износоустойчивости."

Откуда совсем не понятно, какие именно детали в интересующем меня калибре.

Их крайний ответ был, что и вилка и колесо из композитных материалов (пластик). Есть сомнения в корректности информации именно по калибру 80.811, поскольку отвечают маркетологи скорее всего.
И где же тогда 25 камней находятся?

Из переписки с официалами:

Мое письмо:
"Добрый день! Я так и не получил понятного ответа. В механизмах POWERMATIC 80.811 на 25-и камнях, есть детали из композитных материалов ? Или в них все детали металлические? В частности интересуют детали механизма спуска. (анкерная вилка и колесо)
С уважением, Сергей"

Их ответ:
"Здравствуйте!
Анкерная вилка и колесо из композитных материалов.
С уважением,
Tissot"

Это странно, не находите?
Зрю в корень - значит пройду сквозь все заторы, коридорами судьбы лишь под надзором Божьим. Вера мне поможет и прожитого опыт, все что уготовано встречу без ропота. Храня от копоти остатки совести и душу. Как бы не был мир плох, я должен быть лучше. Хотя бы чуть лучше...

© 1998-2020 «Часовой форум»