Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю часы skeleton или open heart - Bulova, Orient
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.04.2020, 16:12
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,679
Сказал(а) спасибо: 3,822
Поблагодарили 5,350 раз(а) в 2,820 сообщениях
Что бы приобретать скелетоны, нужно ну ООООЧЕНЬ их хотеть. В противном случае, через пару недель, им будет прямая дорога на полку.
Часы у Вас очень разного форм-фактора. Двое часов - классика, одни универсалы и одни "чистый" кэж.
Вы под какой стиль выбираете?
Цитата:
Сообщение от ZhanBorland Посмотреть сообщение
Вопросы
-1 на запястье 17см будут ли смотреться часы 45 мм?
-2 gold tone со временем сойдет. будет ли у часов нормальный вид если сойдет полностью покрытие?
-3 часы ссылка 3 являются ли скелетон сложно читаемым?
1. Да, будут крупно. Особенно если учесть их толщину(почти 14 мм) и наличие ушей, которые увеличивают общий размер часов.
2. Покрытие полностью и равномерно никогда не сходит. Оно будет сходить кусками и начнёт там где более острые грани и где больше трутся об одежду. Вообщем, через N-ое количество времени, часы будут выглядеть либо как "винтаж", либо как облезлые
3. Да, является. Хотя, конечно, есть и посложнее читаемые, но к этим тоже придётся привыкать. И не факт, что этот процесс Вам понравится.

Есть ещё нюанс... Скелетон скелетону рознь в плане отделки видимых частей механизма. Дешёвые скелетоны так и выглядят как стОят.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
ZhanBorland (08.04.2020)