Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #11888  
Старый 01.04.2020, 15:42
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,490
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 328 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vinni Sanders Посмотреть сообщение
Вот это вы тут что написали?
Есть там смазка.
Вы не путайте, пожалуйста тёплое с мягким. Сигулл продаёт эти механимы в готовом виде, смазанные как полагается. Так они и устанавливаются в часы.

Эбош под обработку сборщиком - отдельная опция. Такой механизм поставляется не смазанным, это верно. Но и в часах они обнаруживаются крайне редко - это нужно, чтобы нонейм-сборщик подвальный где-то нарыл партию таких механизмов и поставил в часы, ничего не меняя. Такой механизм можно отличить ещё по полному отсуствию гравировок и надписей.
У всех, кто покупает мехи Sea-Gull по обычным каналам поставки, а это абсолютное большинство сборщиков часов, механизм будет смазан.
Да ну серьезно на unitas есть какие то гравировки и надписи??? Там даже количество камней не написано
__________________
Командирские СССР, Swatch хронограф, Victorinox Alliance, Longines pocket watch, Epos Passion, Poljot.
Ответить с цитированием