Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 10:08
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,769 раз(а) в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
1. "страшные как кирагаз"... но в целом, мне нравится...

2. для расширения кругозра:
"Нач. пропитка от соли жир. Tapir 2 раза в НОЯ/201" - т.е. Cavalry Calf впитывает пропитки?
Т.е. там верхний слой пропускает пропитку. (были у меня хоганы с похожим финишом, они не впитывали ничего).
1.

Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
БЕЗ ПРИУКРАС
Режим эксплуатации.............Non stop без ротации/5 часов день/НОЯ-АПР/3 полных сезона
Уход.....................................Без колодок/Пена NICO + WAX (1 раз в неделю)/Нач. пропитка от соли жир. состм Tapir 2 раза в НОЯ/2017
Посадка по ноге.................... 3+
Условия эксплуатации............улица/работа на стройобъектах (15% от общего времени пребывания в обуви)
Отношение............................“по фиг веники”
2. Впитывает хорошо, и намокает хорошо, при этом меняет цвет на темный от воды.

Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Очередное чудо. Это же крокет ! Носите всем китайцам на зависть.
Вывод правильныйй. Китайцам далеко до этой технологии выделки кож.
.

Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
опытка оживить чем-то этот полиэтилен - достойна самого высокого постамента! Интересует только один вопрос - неужели с первого раза не было понятно, что ничего он не впитывает от слова "совсем"? А здесь еще "еженедельный" уход...

В целом и вообщем, каков уровень пониманеия предмета - такая и обувь у Авваккума
Прекрасно впитывает. Надо дать время постоять. Без впитывания, от реагентов появляются линии белых разводов. После пропитки, забыл эту проблему навсегда.

Привет китаёзям!

p.s. отношение к этой паре у меня "на отвали"!. Пару недель назад срубал в них кафель со стен и выгребал мешки мусора. Не чистил две недели. Перед фотосессией вчера помыл пеной никовской и смазал Сиражем.
Этот пользователь сказал Спасибо! avvakkum за это сообщение:
bulatik85 (27.03.2020)