Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с керамическим безелем похожие на Tag Heuer Aquaracer Calibre 5 до 120000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.03.2020, 00:33
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,730
Сказал(а) спасибо: 4,166
Поблагодарили 5,717 раз(а) в 2,991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Но остального я ничего особо в Мидо не наблюдаю. Стандартный ойстер, стандартный безель и общая для всех младших брендов СГ форма кузова. Эдакий универсализм без акцентов.
Всё это так же применимо и к "керамическим" Тагам, и к "керамическим" Лонжинам, и далее по списку) Разница только в оформлении циферов и форме звеньев в браслете. И то не всегда. Поэтому и были посоветованы эти самые Мидо(ТС ищет похожие). А вот часы где, действительно, есть индивидуальность(Fortis например) почти никто не советует и те, кто владеет ими в этом разделе не появляются(за редким исключением).
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
В общем, предлагаю закончить, а то тему переросла в "чем мне не нравится Мидо" - а это явно ни к чему.
Предложение принимается
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием