Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #11784  
Старый 22.03.2020, 16:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от stis78 Посмотреть сообщение
А вот нету мужских Bestdom серебристых, только с цыганской позолотой. Если сложится, что появится и купон какой будет, буду наверно брать. А так надо посоветоваться с жабой.
Пока советуетесь с жабой-их уже может и не быть ,как произошло с аналогичным по качеству Sangdo 5летней давности,который распродали и больше не запустили в производство.

Но у сангдо не было больших диаметров,максимум 33 было и 25.

39й размер-это эксклюзив для таких часов..

Вижу что в бестдонте остался rose gold в 39м.Это не цыганщина в данном случае,а клон одной из самых узнаваемых линеек Longines-La Grande Classique и конкретно рефа (L4.766.1.91.7)

https://www.longines.ru/watches/gran.../l4-766-1-91-7

Хороших часов на али не так много,поэтому я купил их даже и не думая о цене.
Цитата:
Сообщение от Oleg1984 Посмотреть сообщение
Grand Piano, очень красивые часы! Смотрю секундной стрелки у них нет. А они издают какой-нибудь тикающий звук, по которому можно понять идут часы или стоят? Или полностью бесшумные?
Полностью бесшумные)Невероятно тонкие и легкие.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Oleg1984 (22.03.2020), stis78 (23.03.2020)