Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #4118  
Старый 17.03.2020, 11:53
avvakkum avvakkum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 2,271
Поблагодарили 5,627 раз(а) в 2,052 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Авваккум, я конечно понимаю, что Вы этим торгуете, но вынужден в очередной раз разочаровать - ручками работается по другому, сам шов и его качество выгодно отличается от лоаки, достаточно посмотреть видосы как прошивают руками и как машиной.

Вот эту криворукую 341 - лучше не берите, пятка болтается, мыс при этом давит. Не ведитесь на внешний вид англов, он весьма обманчив, ничего вменяемого они за века делать не научились.
Опять про торговлю. Да откуда вы это знаете? У humbert1979 набрались?

Качество швов ни на что не влияет, и с высоты человеческого роста, на них никто не обращает внимание. Объект предмета гардероба смотрится и воспринимается в целом, а не по отдельным элементам. И суждение за/против также носит полноценное восприятие, а не частичное. Поэтому не надо рассматривать через линзу, а смотреть обычными глазами, как в жизни, а не в лаборатории под микроскопом.

341 колодка Крокетта, что вам не зашла, это не вина колодки. У Крокетта из мне известных по базе данных около 350 колодок, у Cheaney более 11-тысяч. Нарвались на колодку не по своей ноге, отсюда и неприятные воспоминания, поэтому с расстройства стали просто тупо ушатывать свой Радсток в хвост и в гриву от отчаяния. Из-за этого у нее такой и измочаленный вид.
Обувь так не носят и так с ней не обращаются.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! avvakkum за это сообщение:
5tan (17.03.2020), Olreg (17.03.2020)