Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 15:59
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 2,274 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Субъект, Вы знаете отличие между ботинками и туфлями?

Хорошо,поставим вопрос по другому. Кто может порекомендовать форумчанам какую-то марку обуви, как безусловно качественную ?
Я могу

Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Во-первых, нужно определиться, что такое кустарь. Это чувак, который все делает сам, или маленькое производство в 2-3 человека? Я вообще не представляю бизнеса в одиночку. Можно делать что-то, но деньги заработать нельзя. И китайцы Финнна явно не одиночки.
По поводу кожи:
Во-первых, хорошую, очень хорошую и просто высший класс кожу можно купить, ведь дубильни выпускают ее годами и она продается в магазинах.
Во-вторых, 60 м кожи высшего класса в магазине стоит 15000 долл. На заказ, думаю, раза в 2-3 дешевле. Если 60 м слишком много, ее можно заказать в складчину.

А кожа, сделанная специально для какого-либо бренда может представлять интерес только тем, кто делает подделки. Такая на рынке тоже есть, это не проблема.
4 человека, это уже беспоук отдел фабрики приличной.
Все кустари и производители поменьше говорят о проблемах с качественной кожей. И только у финна кустари обладают эксклюзивной кожей. Любой человек, который сотрудничал с китаем понимает как китайцы кроят на материалах. И только у финна из китая прекрасная кожа