Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tirion TriRetrograde Seconds DLC от Milus
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.11.2010, 21:43
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,585 раз(а) в 10,196 сообщениях
Tirion TriRetrograde Seconds DLC от Milus

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Milus-dlc.jpg
Просмотров: 491
Размер:	110.1 Кб
ID:	79613
Компания Milus выпустил версию своей модели Tirion TriRetrograde (см. о ней на нашем форуме здесь) в спортивном стиле.
Новинка - Tirion TriRetrograde Seconds DLC - имеет корпус из нержавеющей стали с DLC-покрытием, диаметром 45 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Безель и циферблат изготовлены из углеродного волокна. Выпуклое сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса и на задней его крышке.
В центре циферблата - три шкалы (каждая с 20-секундной разметкой) для ретроградного секундного указателя. Апертура для индикатора даты между 4 и 5 часами. Скелетонизированные часовая, минутная, и все три секундные стрелки, как и часовые маркеры, покрыты белой Superluminova.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом. Ротор скелетонизирован в форме логотипа бренда. Калибр отделан круговой зернистостью, с гравированными мостами и воронеными винтами.
Ремешок из черной кожи, с внешним покрытием из углеродного волокна, с белой прошивкой и раскладной застежкой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: miluscarbon1.jpg
Просмотров: 349
Размер:	30.4 Кб
ID:	79614

Источник: http://professionalwatches.com/2010/...onalWatches%29
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием