Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спорт и форумчане!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.11.2010, 20:32
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,625 раз(а) в 1,415 сообщениях
с 5-го по 9-ый класс легкая атлетика (если бы вы знали, как она меня бесила..родители заставили, видимо чтоб не шатался после школы,а был при деле - пару раз снимал чемпионат города, по области дальше 2-го места так и не смог вырваться)

с 9-го по 11-й класс БОКС (появилось желание навалять старшему Брату и двоюродному - вот и записался в клуб "СПАРТАК", с детства у меня игрушки забирали мои братики..я был самым слабеньким )..в 11-м классе навалял обоим поочередно..короче добился своего (максимально добился 2-го места по области ) потом и уехал в Иркутск учится на доктора (в Меде совсем не было время заниматься спортом- 5 лет шлангования ).
последние 2 года хожу в клуб "панкратион" (занимаюсь для себя)..чтоб форму поддерживать.( это боевая школа универсальна, рекомендую. только борьбой перегружают, а при моем росте 1.9 м проходы в ноги начинают "подБЕШИВАТЬ", а борьбы там 85%.
PS: в настоящее время уже как 2 недели не хожу в зал - ребро сломали коленом..(уже начинаю скучать по тренировкам)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Сыромятников Александр за это сообщение:
Stalker (14.11.2010)