Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 18.11.2007, 18:46
odessit odessit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Glenfiddich единственный из этого трио, который не был приобретен лично. Бутыл пока virgin. Кстати, не вкушал вообще эту марку.
А зря, а зря, обязательно вкусите Гленфиддик очень хорошая марка, есть разные серии 12леток, рахзные резервы, 15-летний тоже хорош, до 18-летнего пока не добрался

Также рекомендую Balvenie 12 Double Wood - из тех, что не всегда получается купить, их быстро разбирают, но в Москве наверняка есть, может по завышенной цене.
JW золотой 18 у наших контрабандистов я беру по 50 долл за 0.75 - удобная подарочная вещь, хотя и самому иногда можно, особенно по просьбе дам, но мне синглы больше по душе.



Цитата:
Сообщение от dima-ken
Из виски нравиться Canadian Club.
Как мне кажется, этот виски вообще не похож на виски Больше на коньяк смахивает, по моим ощущениям, но ни по технологи, ни по вкусу это нескотч точно. Своеобразен.

Цитата:
Сообщение от R2D2
Jameson идёт особняком, он особенно хорош для того чтобы напиться.
Он тройной очистки, с утра никакого похмелья.
Уффф...силен, кому как Ирландские виски это отдельная статья, ординарный джеймсон это сивуха ещё так, конечно, етсь спец серия 10летних crested ten, но из тех, что можно пить не разбавляя это от 12летнего, с очень сильным послевкусием шерри, как говорили мы искали на дне бутылки вишневые косточки Ещё из ирландских аутентичных заслуживает внимание конечно же Red Breast, Bushmills - только молты 10, 16 ; Tyrconnel, Connemara, из блендов - Мидлтон.
Ответить с цитированием