Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Окислы на руке от часов Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.01.2020, 23:36
Аватар для bozzart
bozzart bozzart на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 4,001
Поблагодарили 5,552 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 5hun Посмотреть сообщение
С момента покупки в 2017 году часов Longines Hydroconquest слегка напрягает один момент-при носке на руке остаётся от часов серый след. Часы на металлическом браслете, след идёт кольцом вокруг всей руки. У кого нибудь было так же? Ходил к официальному представителю марки в городе, сказали что не сталкивались с таким явлением.
Хотя подозреваю проблема не решаемая, это какая то индивидуальная реакция моей кожи и такой стали, и не настолько напрягает, что бы продавать часы.
Тоже такое редко, но бывает. И тоже по всему запястью. С разными часами(Лонжинов нет). Все на браслетах. Думаю, что это не связано с загрязнениями на браслете. Вернее, конечно связано, но не это является первопричиной. Иначе с определённого момента это было бы ежедневно. Не может же браслет день пачкать, а на следующий день не пачкать. Да и абразив на браслете, от кожи, врядле может образоваться. Сначала напрягало(первые разы), но поскольку редкое явление, плюнул))
Что-то мне подсказывает, что это "проблема" не у часовщиков решается.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием