Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
при этом во всеуслышание объявлялось следующее:
да и сейчас на штайновском сайте в разделе "Accessoires", где продаются вставки в безель, пряжки для ремней, спринг бары и прочая мелочёвка, красуется значок swiss made Вложение 2798193
такая вот Швейцария.
|
Забавно на WUS в теме Штайнов тоже самое. Пара постов на тему "он все врет про свою Швейцарию" И долгий холивар после этого. Причем я так и не понял почему такая честь именно Гюнтеру. Почему никто не поднимает шум по поводу "свисс мейд" Кристоферов Вардов. Которые к Англии и Швейцарии имеют такое же отношение как и прочие микробренды, корпусящие что могут (в лучшем случае ЕТу в худшем некий китайский ноунейм). Почему никого не смущает надпись Сделано в Германии на Штовах, хотя все видели видео, как на "фабрику" Штова завозят корпуса и калибры откуда-то и там просто собирают.
Или надпись Свисс Мейд именно на Штайнах это предмет особого законодательства ? Поясните. Только без демагогии в стиле "давайте откроем правду, пусть все знают" или "пусть Гюнтер признается что... и тогда вопросов не будет"