Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пороговый уровень «приличных» швейцарцев: Таг Хоер Акварейсер или Формула 1?
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 25.11.2019, 12:05
Аватар для Papagal
Papagal Papagal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 360 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RobRoss Посмотреть сообщение
Часы должны быть всеми узнаваемые или нравиться хозяину? Если узнаваемы, то тогда все должны ходить в Ролексах, их знают все, и цену на них. И я не водолаз и не гонщик, мне нужны нормальные часы. И не цыган, зачем мне часы которые будут бросаться всем в глаза и привлекать внимание. Я не могу понять, что здесь у людей со вкусом? И для кого вы покупаете часы, для окружающих?
Какая то странная и извращенная логика...Лично я не водолаз и даже плаваю плохо-но люблю и ношу дайверы.Или по Вашей логике-это для меня ТАБУ?У меня друг не гонщик,но носит хронограф...он ненормальный?У соседа яркие часы с позолотой...вААще отступник)))Ответ на Вашу репризу---Я не могу понять, что здесь у людей со вкусом? И для кого вы покупаете часы, для окружающих?---Отвечу)А почему мы должны подстраиваться под Ваши вкусы и понятия???Нам с другом и соседом нравятся те часы,которые мы носим и да нам нравится тот эфект,который производят наши часы на окружающих)))И нам глубоко фиолетово на мнение ретроградов с типа нормальными часами)
__________________
Электроника---Montana---ЗИМ---Casio G-Shock DW-5300G-9V---CASIO DBW-30D-7AVEF---Casio Pro Trek PRG-270-1---ORIENT M-FORCE SEL03001D
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Papagal за это сообщение:
Tellur (25.11.2019)