Цитата:
Сообщение от frunk.ntes
ТС не может объяснить почему он их выбрал.
|
Не внимательно читали - я достаточно подробно вместе с конкретными критериями показал, почему выбор остановился на них.
Но вот ... Вот ... Вот сегодня я наконец-то посмотрел живьем тот самый Улисс! Он великолепен и прекрасен! Правда, действительно (как отмечал Jinkade) в большей степени он великолепен сам по себе

Его явно не под всякую одежду можно надеть.
Ну что же: если подытожить рейтинг всех моделей, что я мерил и виел живьем, а также внимательно изучил по фото - то будет так:
1. Улисс ГМТ Биг Дейт
2. Кредор
-------
3. Акватерра
4. Брайтлинг Галактик с большой датой
-------
5. ИВЦ Спитфайер
Линии показывают большой отрыв в восприятии одних часов от других.
Больше претендентов под нужные требования просто не было. В рамках данной темы попытки подогнать какие-то часы под них (в противовес Кредору) оказались неудачными, т.к. они под требования просто не подходят (Этерна, Эксплорер, Тудор).
Если и покупать - то только Улисс или Кредор. Это те варианты, которые заслуживают того, чтобы деньги не потратить на что-то более приятное. Кредор подошел под все требования и внещне симпатичен, а Улисс, также успешно подойдя под все ключевые требования, могут стать первыми хоть какой-то мере необычными часами в моей довольно строгой коллекции.
Надеюсь, к Новому Году я все же определюсь, что брать и брать ли вообще