Цитата:
Сообщение от wrest
Epson это было. Ну я тогда не интересовался что там в часах бывает, от слова совсем. Часы сломались -- доверие к марке подорвано.
|
Epson? Это ж Seiko-Epson получается? Ну ОК, подорвало и подорвало, бывает
Меня больше мех заинтересовал

почему то уверен что он был разработан Seiko
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Ну, во-первых, я лично себя отношу к плейбоям перфекционистам, так что отрицательным отношением тут и не пахнет. Возможна самоирония, но это допустимо. Что касается определения, то я плейбойством считаю более широкое состояние души, чем это принято в общем смысле. Для меня плейбой, это совокупность мачо, ловеласа, светского льва и модника с любителем игрушек, и именно любовь к игрушкам отличает мою трактовку плейбойства от общепринятой. Само понятие Плейбой в моём видении означает Взрослый Игрунчик.
|
Мне всегда казалось, что "плейбой" по природе своей не может быть перфекционистом, потому как часто бывает поверхностен. Ну то есть переводя на наши часовые рельсы: вероятность то у плейбоя будет винтажный ролекс много выше, чем Журн из магазина. Мейнстрим короче. Плейбой - почти всегда мейнстрим. Вашу точку зрения услышал, спасибо.
UPD предлагаю перейти на доверие к маркам часов, особенно 4-й пункт моего поста выше