Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #2906  
Старый 22.10.2019, 14:24
Moo7 Moo7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,502
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, раз вы почти не ходите пешком, то ваш круг, как вы выразились, это, скорее всего, коллеги и друзья. Плюс те люди, которые, как вы сказали- гуляют в парке. Ну с парком все понятно. Когда я иду гулять в парк, то тоже обычно одеваю или кроссы или если зимой- тимберленды какие-нибудь. А вот насчет коллег и друзей, тут все зависит от типа работы, должности и, соответственно, круга друзей.

И еще. Кто-то тут разок ляпнул что-то такое про остроносые туфли в связи со мной и пошло-поехало. Теперь все почему-то пишут мне про мои остроносые туфли. Еще раз: я ношу разные туфли: и в меру остроносые, и неостроносые. Если вы заглянете в соответствующий раздел, то увидите, что, например, последние замшевые Bontoni, которые я выложил, только очень упоротый фанат лаптей может назвать остроносыми. Для меня главное чтобы туфли были красивы изящны(как я это вижу), хорошо(по возможности) сидели на ноге.
Ну я сужу по своему кругу, который себе может покупать разную обувь. Не вижу смысла судить о стиле J.M. Weston по жителю деревни Вологодской области.

Про остроносые туфли я написал на в отношении Вас, а как некоторое противопоставление более кондовому стилю вестонов или часто округлому классических бритов. Ну и как мне видеться сейчас есть некоторая мода у фэшен брендов в более кондовый стиль, а не изящный, близкий вам. Только это и хотел сказать.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Moo7 за это сообщение:
never been abroad (22.10.2019), RomanTr (23.10.2019), shiha (22.10.2019)