13.10.2019, 20:04
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5,245
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 64 раз(а) в 25 сообщениях
|
|
|
Pierre Kunz Triple Retrograde Rose Gold
PIERRE KUNZ - Pierre Kunz Triple Retrograde Rose Gold
Пол: мужские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: A (Хорошее) 
Полировка: да, делалась
Цена: 444 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть
PIERRE KUNZ
Reference number: B002 STR
Механизм: Автоматический с автоподзаводом
Корпус: Розовое золото
Стекло: Сапфировое
Браслет: Кожа
Водостойкость: 30 м
Размер/диаметр: 38*38 мм
Производство: Швейцария
Красивейшие часы, которые подчеркнут не только Ваш статус и отменный вкус, но и уникальность. Состояние отличное, отмечено как хорошее в виду замены ремня. Новый ремень из кожи крокодила премиум выделки с подкладкой из кожи ящерицы. Данная модель с редким и от этого ещё более изумительным усложнением в виде трех ретроградных стрелок не оставит равнодушным ни один взгляд. Хотите выделяться из толпы? Тогда эти часы именно для Вас.
РРЦ - рекомендованная розничная цена : 21400 $
https://essential-watches.com/watch/...ck-Roman/46744
Отправка в любой регион, любым удобным для вас способом. Торг/обмен.
Отзывы обо мне можно найти по поиску - "покупка у den_bol" (воспользоваться поиском можно по кнопке "поиск" в навигационной строке вверху страницы).
Чтобы увидеть все мои остальные объявления нужно перейти по ссылке нажав синюю кнопку (вверху и внизу этого объявления), с текстом - "Все объявления на Маркете от den_bol".
|
|
|