Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Миллениалы - гробовщики часовой культуры
Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 11.09.2019, 10:40
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,941
Сказал(а) спасибо: 9,404
Поблагодарили 21,037 раз(а) в 5,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
что бы доминировать, что бы нравился сей процесс,

часы категории люкс вам не нужны
Так об этом вся эта тема.
Сегодня, для того, чтобы доминировать и нравится, кольца в нос становятся менее актуальны, чем другие "инновационные" афродизиаки

Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
можно, пожалуйста, краткую характеристики этим самым поколениям дать (X, Y, Z etc... ) и различиям между ними, а то я как типичный представитель миллениалов (год выпуска 1986) уже запутался
Думаю, Гугл справится с этим лучше нас, зачем копипастить, не мы ведь дали все эти сиситемные определения. Лучше посмотреть в первоисточниках, чтобы не плодить неразбериху.

На самом деле то, что участвующие в нашей дискуссии молодые люди активно отстаивают часы, вовсе не противоречит тому, что часам наступает конец. Ведь все молодые участники дискуссии – люди, увлеченные часами, представители маргинальной ветви миллениалов. А других у нас тут по определению не встретишь. Вот и получается, что они пытаются выстроить модель мира по своему образу и подобию, не принимая во внимание АБСОЛЮТНОЕ большинство.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием