Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
Скажите, пожалуйста, как определить линию, по которой формировать залом, как показано в видео www.youtube.com/watch?v=72DBH6hZB_Y
Стал обладателем прекрасной пары дерби от Сантони, хочу носить их долго и сразу носить правильно - разнашивать и так далее. И какой Сапфир для них взять? Цвет бордо.
|
Согласен с авауумом, на видео ерунда.
По разноске тоже плюс минус он написал, но даже сидеть смотреть телевизор тоже способствует разноске, хотя ходить - эффективнее. Я обычно после 5-6 носок дома от 30 минут до 2х часов (уже в конце) надеваю на целый день, если не предвидится много ходить в этот день. Но максимально комфортной пару считаю через 1 сезон. Это если попадание с размером. Если пара немного в натяг, то разноска может больше занять времени.