Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #2017  
Старый 31.08.2019, 02:40
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 8,019
Поблагодарили 6,971 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kutasov Посмотреть сообщение
И тогда это были бы уже не те "три звезды".
Вся фишка этих часов в феноменальном отношении "цена - качество". За бОльшие деньги - уже можно рассматривать другие варианты. Тот же "Президент". Корпус тоже классический. Но сапфир, 100м, И браслет литой
Категорически несогласен что ценник является фишкой. Меня как раз привлекает в 3*** дизайн. А вот "Президент" хотя и желаем мной, в дополнение к обычным 3***, но стразы на циферблате мне не нравятся, то есть лично для меня "Президент" не без изьяна, а вот сапфир с циклопом, разметка "железная дорога" и литой браслет это плюс который перевешивает минус по части стразов. Надеюсь что Эпсон сделает ремейк и "Президента" - раз уж линейку 3*** они не стали хоронить.
К новым 3*** отношусь нормально - сильно сомневаюсь что механизм стал хуже, пушер мне по барабану есть он или нет, а вот традиционный размер, форма стрелок и остальные детали классического дизайна хотелось бы чтоб оставались олдскульными.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akadama за это сообщение:
aleks123 (14.11.2021)