Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вопрос по продаже часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.10.2010, 08:42
Аватар для _Артём_
_Артём_ _Артём_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 340 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Вы продавец и решать все таки вам,как вам будет удобно..Покупая через инет за бугром,вы же не ставите условия,пришлите мне,а потом я оплачу...вы платите в никуда,рискуете осознанно,чтобы получить что то уникальное,или по выгодной цене...А кто не рискует,тот идет к официалам
Так у интернет магазинов есть репутация и большая куча часов, которые надо продать, сами понимаете что будет, если они кого-то кинут!

А здесь совсем другое дело, не известный ни кому форумчанин и как он сам сказал, что "часы, довольно дорогие", взял предоплату, а часы не отправил (если они вообще были), а потом взял и новый аккаунт зарегистрировал!

Но с др. стороны, изучая раздел продаж на форуме, сразу замечаешь форумчан, которые продают часы часто и в большом количестве, к таким доверия гораздо больше!

Цитата:
Сообщение от Wil Посмотреть сообщение
вот и я думаю что так наиболее оптимально. А отправил допустим наложкой, ну вот кончились у покупателя деньги - за эту неделю пока посылка шля или еще какие траты и он не идет на почту и не забирает посылку... я теряю время пока они вернуться так еще и деньги за услуги почты. а у покупателя все гуд. ну это я естественно о недобросовестных покупателях говорю.
Сами решайте что для Вас удобнее: нести риски с ожиданием денег или попробовать найти покупателя в Мск.!
Ответить с цитированием