Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #1282  
Старый 15.08.2019, 16:28
Аватар для Connect
Connect Connect вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Донецк ДНР
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 591 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение

ЗЫ Если не будет запчастей на 7750, то и его не почините, а если через 20 лет появится 3D принтер, печатающий любую микросхему, то видимо и Касио Океанус можно будет починить.
А моторчик, их там несколько, их тоже на 3D принтере можно распечатать? По моему не все так просто, это цифровой гаджет, а технологии за 20 лет уйдут так далеко вперед... К примеру, сомневаюсь что можно отремонтировать какую то видеокарту выпущенную в 1999 году если в ней перестала работать какая либо микросхема. Мне кажется, если в моих Океанусах что то сломается, то их можно просто будет выбросить, вряд ли их кто то в СНГ возьмется ремонтировать.

Вряд ли придумают какой либо лучший калибр для хроногрофа чем 7750, часы с таким калибром будут и через 20 лет выпускаться.
__________________
Могу обойтись без чего то необходимого, но я не могу обойтись без чего то лишнего.
Casio Oceanus OCW-T3000A-1AJF
Еще увлечение: http://www.photogeek.ru/users/corsar/photos/
И еще https://avizo.me/users/m33p333/?page=1
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Connect за это сообщение:
vittorio74 (21.09.2024), ZeppelinSPb (15.08.2019)